15 мая отмечается международный День семьи — один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку! Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кому мы желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности.

В семейном кругу мы с вами растем,

Основа основ - родительский дом.

В семейном кругу все корни твои,

И в жизнь ты входишь из семьи.

В этом году у праздника особое значение. Так получилось, что в последнее время мы проводим дома с семьей гораздо больше времени. С одной стороны, это замечательно! С другой — мы понимаем, что от новых условий все уже немного устали. Чтобы поддержать родителей, порадовать детей, скрасить семейный досуг мы придумали акцию «Под семейным зонтиком»! Наши воспитанники делились своими семейными фотографиями. Придумывали герб  семьи. Рисовали картины. Вот что у нас получилось.

Версия для печати: Печать
 347045, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул. Кольцевая, 2