Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 8 «Чебурашка».

Сокращённое наименование образовательной организации: МБДОУ ДС № 8 «Чебурашка»

Дата создания образовательной организации: 13 сентября 1976г.

Учредитель образовательной организации: Отдел образования Администрации Белокалитвинского района.

Адрес учредителя Ростовская область, г. Белая Калитва ул. Чернышевского 12

телефон: 8 (86383) 3-51-12

Начальник отдела образования Администрации Белокалитвинского района – Кащеева Ирина Александровна

Представительства и филиалы образовательной организации: не имеет.

Место нахождения образовательной организации: 347042, Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Кольцевая, 2

Режим работы образовательной организации: пятидневная рабочая неделя, 12-ти часовое пребывание детей.

График работы образовательной организации: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 7.00 до 19.00. Суббота, воскресенье — выходные дни.

Контактные телефоны образовательной организации: 8(86383) 2- 89- 93.

Адрес электронной почты образовательной организации: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес официального сайта образовательной организации: ds8.bkobr.ru

Место осуществления образовательной деятельности: 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул. Кольцевая, 2