Версия для слабовидящих

В рамках областной широкомасштабной акции «Внимание, дети» в МБДОУ ДС №8 «Чебурашка»   была усилена работа с родительским сообществом по обучению детей правилам дорожного движения, по привитию на личном примере навыков безопасного поведения на дорогах, обеспечению безопасности детей при транспортировках в транспортных средствах.

В ДОУ был организован и проведен комплекс мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с дошкольниками и родителями. Совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения, старшим лейтенантом Соколовым Сереем Владимировичем и подполковником милиции в отставке Безугловым Игорем Константиновичем была проведена профилактическая работа (беседы, игровые ситуации) по изучению с детьми основ ПДД  и привития детям навыков безопасного поведения в транспортной среде.

Отряд ЮИД «Зоркий глаз» Краснодонецкой СОШ провел флешмоб с командой ЮПИД «Зеленый огонек».

В завершении акции все участники совместно с родительским патрулем МБДОУ ДС №8 «Чебурашка» представили на территориальный этап конкурса по ПДД тематическую песню по  «Правила не забывай» (автор Подгорнова Т.В. – музыкальный руководитель МБДОУ ДС №8).

Мы, обращается к родителям с призывом контролировать поведение несовершеннолетних вне дома, ежедневно им напоминать правила безопасного перехода проезжей части (остановиться, осмотреться, убедиться в безопасности) и самим неукоснительно выполнять все эти требования, чтобы быть примером для своих детей.


 Контактная информация
 347045, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул. Кольцевая, 2
 Телефон: 8 (863 83) 2-89-93
 E-mail: ds8cheburashka@mail.ru
 Заведующий: Морозова Ольга Анатольевна
Режим работы:
 понедельник-пятница: с 7:00 до 19:00
 суббота-воскресенье: выходные дни
Яндекс.Метрика

© 2013 — МБДОУ ДС №8 «ЧЕБУРАШКА»

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"

Наверх!